Los 1314
Zwei Seladon-Deckelvasen aus Porzellan mit Knaben- und Antiquitätendekor in Unterglasurblau
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
China, 19. Jh.H. 22 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1990 erworben
Minim. berieben, winzige Randbestoßungen